ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА В ПСИХИАТРИИ

Как психиатрия забирает детей из семей



Марианна Годболдо отказалась давать своей дочери психиатрический препарат, потому что он сделал дочь склонной к насилию. После этого социальные службы пытались забрать ребенка у матери, но она её не отдала. После этого началась осада дома Марианны отрядом полиции особого назначения с использованием одного танка, которая продолжалась 10 часов: так полиция разбиралась с матерью, отказавшейся дать ребенку психиатрический препарат прописанный детским психиатром.

После того как полиция "прорвала оборону" Марианны ее продержали в тюрьме 5 дней, а ее дочь Арианну принудительно поместили в детское психиатрическое заведение. В течение 9 месяцев в ходе 10 судебных заседаний Марианна Годболдо боролась против незаконного захвата своей дочери и лишения ее свободы. На это пошла мать ради жизни своей дочери и права самой решать какие лекарства давать своей дочери, а какие не давать.

О том какое действие оказывают психиатрические препараты на детей смотрите в фильме «Дальше уже некуда: Как психиатрические препараты могут убить вашего ребёнка».

Источник

Видеоканал ГКПЧ в России